понедельник, 5 января 2015 г.

Отчет по проекту "Новогоднее настроение или Вам письмо!"

Привет тебе, заглянувший в мой блог!
Позади приятные новогодние хлопоты, появилось время выбраться сюда и поделиться своими впечатлениями.
Благодаря Днепропетровскому клубу, который организовал новогодний анонимный обмен между скрапмастерицами, праздник дополнился еще одним ярким моментом - получила чудесный подарочек от Анны А. Приятно ожидать почтовое извещение, не зная когда, от кого и с какого уголка нашей страны придет тебе письмо))


Вот что было внутри:

Замечательная тепло-уютная новогодняя открытка! Поразил вязаный цветок (надо попросить у Анны схему))) и интересное сочетание элементов. Очень приятно получать работу, сделанную вручную, с душой. Когда делаешь подобные вещи сама, понимаешь, насколько дорог и ценен такой подарок.

Целая куча скрапнужностей! Шикарный набор бумаги в винтажном стиле и гора фишек! Фишки для меня мечта)) давно на них посматриваю: и когда альбом о путешествии делала, и мужские работы, но все казалось, что это непростительно дорого.


Теперь благодаря Анне у меня целая сокровищница фишек на разную тематику! Спасибо большое! Исполню давнее желание - иметь книгу рецептов! Да тут и ни на одну книгу хватит)) Радости нет предела)) урррааа!))))


И еще приятное дополнение - магнитик и сладости. В Ставрополе никогда не была, думаю, это красивый город со своим характером и настроение. Очень интересно было бы его посетить))


Спасибо Анне за приятный сюрприз! Спасибо девочкам-организаторам за чудесную возможность поздравить неизвестного, но близкого по душе и интересам человека, и получить самой такое поздравление и большое количество положительных эмоций! Спасибо девочкам-участницам за ответственность, слышала, что бывают случаи, когда кто-то получает подарок, но не отправляет сам. Рада, что такое свинство не омрачило наш обмен))

2 комментария:

  1. Мне очень приятно, что мой подарочек пришелся Вам по душе))))))
    А вот схемы цветочка у меня нет, я не умею вязать(((( но если вдруг попадется, то обязательно поделюсь)))
    С наступившим Новым годом!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, и вас с наступившим новым годом и продолжающимися праздниками! Я и сама с вязанием на вы)) осилила крючком только снежинки, но иногда хочется попробовать что-то новое))

      Удалить